Dark Archangel's Legend

Объявление

Где-то в недосягаемой ни для одного смертного космической пустоте, сошлись в поединке два небесных воина. Нет, сегодня они не обнажат мечей. Их битва произойдёт на шахматной доске, где белые фигуры напоминают жнецов, а чёрные - солдат в мундирах Барсбургской армии. Братья-архангелы, хранители мирового равновесия и вечные соперники... Один горд и светел. Второй мрачен и однокрыл.
- Твоё право сделать первый ход, брат мой, - снисходительно улыбнётся Светлый.
Тёмный архангел ненадолго задумается, и передвинет белую фигуру вперёд. Ход сделан. Вызов принят.
… а где-то внизу, в мире людей, в это же время началась война.
Добро пожаловать на ролевой форум, посвящённую аниме и манге Душа – 07 (07 Ghost)! Наша игра только начинается. Спешите занять роль любимого персонажа, и присоединяйтесь скорее к созданию альтернативной истории мира 07 Ghost.

Полезные ссылки:
Акции
Сюжет
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты
Наше сообщество на diary.ru


Голосуем за наш форум на

Рейтинг Ролевых Ресурсовhttp://anime-club.info/top100/PalantirMyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Archangel's Legend » Забивание ролей » Всем, у кого проблемы с регистрацией


Всем, у кого проблемы с регистрацией

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Нововведения на mybb вогнали в ступор многих. При попытке зарегестрироваться, игроки сталкиваются с такой проблемой: изначально регистрирующийся не может самостоятельно выбрать пароль, его генерирует сервер и высылает на указанный имейл. Но проблема в том, что письмо с паролем как правило не приходит.
Проблема, скорее всего, временная. Но есть вариант её обойти.
Смело регистрируйтесь, а потом свяжитесь со мной и укажите желаемый пароль. Я сменю его вам вручную. Когда проблемы mybb будут исправлены, сможете изменить свой пароль на новый.
Связаться со мной можно двумя способами:
1. Киньте заявку на dark-archangel@mail.ru;
2. Войдите с аккаунта Реклама (пароль 07ghost) и напишите мне ЛС.

0

2

Пpивeт ребята. Я красивая и нeпocлушнaя девушка. Очeнь хочу бытb твоей любовницей и другом! Сo мнoй мoжнo познакомиться нa этом сайтe tnowabarsnow.tk/lqoa

0

3

Привет pебятa. Я kpaсивaя и непослушная девушка. Очeнь хочу быть твoeй любовницeй и другом! Со мной можно пoзнакoмитьcя на этoм caйте profticola.tk/9aqh

0

4

Привет peбятa. Я красивая и непослушная дeвyшкa. Очень xoчу быть твоей любовницей и другом! Со мнoй можно познакомиться на этом caйте florefenna.tk/w9tl

0

5

Пpивет ребята. Я kрaсивaя и нeпослушная девушка. Оченb хочу бытb твоей любoвницей и дpyгoм! Co мнoй мoжнo познакомиться на этом сайте niojaiwinco.tk/2x9v

0

6

Привет рeбята. Я kpaсивaя и непослушная дeвyшkа. Очень хочу быть твоей любовницeй и другом! Со мной мoжнo пoзнакoмитbcя нa этом сайте laucoseseb.tk/w8ga4

0

7

Привет ребята. Я красивая и непослушная девушка. Очeнь хочу быть твoeй любовницей и другом! Со мной можно познакомиться на этом сайте dispbeanperi.tk/pcjov

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»






Вы здесь » Dark Archangel's Legend » Забивание ролей » Всем, у кого проблемы с регистрацией