1 Общие правила.
1.1 Незнание Закона не освобождает от ответственности.
1.2 На форуме существует цензура. Мат в постах категорически недопустим. Также старайтесь избегать его и во внеигровых разделах.
1.3 Грамотность и фантазия приветствуется. Адекватная реакция на критику и замечания тоже.
1.4 Дискриминация любого рода категорически запрещена. Албанизмы и някание в большом количестве не одобряются.

2. Администрация.
2.1 За администрирование игрового форума ответственны Michael и Raphael.
2.2 Администрация гарантирует пиар и развитие форума, создание сюжета.
2.3 Администрация оставляет за собой право вносить изменения в сюжет и правила форума.
2.4 Администрация оставляет за собой право снимать с роли игроков, которые не соответствуют выбранной роли, ведут себя неадекватно либо безосновательно пропадают на долгий срок. Особенно это касается исполнителей ключевых ролей, от деятельности которых напрямую зависит развитие сюжета.
2.5 Администрация оставляет за собой право при необходимости редактировать посты игроков, исправлять ошибки, не меняя смысла написанного.

3. Регистрация.
3.1 Регистрируясь на нашем форуме, вы соглашаетесь следовать данным правилам.
3.2 Ознакомьтесь со списком ролей. В игру допускаются все канонические персонажи и неканоны из списка требуемых неканонов. Анкеты, не соответствующие фендому и здравому смыслу, не принимаются.
3.3 Ник допустимо писать как кириллицей, так и латиницей. 
3.4 Символы, вроде @#$%^&* при создании ника персонажа недопустимы, равно как  ники, полностью написанные ЗаБоРаМи и ЗАГЛАВНЫМИ буквами.
3.5 После регистрации вам станут доступны все игровые форумы.
3.6 Анкету необходимо предоставить в течении недели со дня регистрации. Если анкета за этот срок не появится, ваш аккаунт будет перемещён в архив, а роль освобождается. Исключение составляют те, кто уведомил администрацию о своём отсутствии или попросил придержать роль на время написания анкеты.
3.7 Оригинальность в написании анкеты приветствуется, но ООСом слишком баловаться не стоит. Создавая анкету, вам нужно продемонстрировать, насколько хорошо вы чувствуете и понимаете выбранного вами персонажа. И помните - Мери и Марти Сью никто не любит.
3.8 Скопируйте код

Код:
[url=http://www.radikal.ru][img]http://i056.radikal.ru/1009/ca/84a580638ab8.jpg[/img][/url]

и вставьте его в ответ на вопрос 9 анкеты. Это и есть ваш ключ, подтверждающий, что вы ознакомлены с правилами.
3.9 «Брошенные» недописанными анкеты перемещаются в архив, а роль освобождается, чтобы её мог занять другой игрок.
3.10 Если у вас возникли вопросы по заполнению анкеты, смело спрашивайте у администраторов, через ЛС, агент или ICQ.
3.11 Анкета считается принятой, а роль – занятой, если игрока утвердили оба администратора. Это может занять от нескольких часов до нескольких дней.

4. Профиль.
4.1 Картинка аватара должна содержать изображение вашего персонажа. Анимации и излишне откровенных картинок стоит избегать.
4.2 Подпись не должна содержать мата, а если уж «из песни слов не выкинешь», заменяйте слово или часть слова на ***. Длина текста – не более пяти строк. Вставлять в подпись картинки (в том числе и рекламу) запрещено.
4.3 Возраст и пол в профиле указывайте не свои собственные, а соответствующие вашему персонажу.
5. Написание постов.
5.1 Посты пишутся от третьего лица настоящего или прошедшего времени.
- действия обычным шрифтом;
- прямая речь: своя – жирным, чужая – подчёркнутым;
- мысли – курсивом;
- Капс и разноцветные буквы не рекомендуются.
5.2 Пост должен быть содержательным. Размер поста – не менее десяти строк. Это касается только игровых разделов.
5.3 Описывая действия и речь другого персонажа, желательно согласовать планируемые действия со своим партнёром.
5.4 Уважайте ваших партнёров по игре. Категорически запрещено ставить игроков в неловкое либо безвыходное положение, унижать, тем более убивать, если только нечто подобное с вашим партнёром не было обговорено заранее. Мы все здесь не для демонстрации собственной крутости, а для интересного совместного времяпровождения.
5.5 Строгая очерёдность постов между участниками одного отыгрыша не обязательна. Этот вопрос решается самими участниками.
5.6 Передвижения из локации в локацию указываем: в начале поста – откуда (локация -->), в конце – куда (-->локация).
5.7 Во всех разделах форума говорим о себе от лица персонажа, в соответствии с его полом и, по необходимости, с его речевыми особенностями.
5.8 В случае длительного отсутствия игрока, необходимо заранее предупредить об этом в соответствующем разделе. С игроков, исчезающих без предупреждения больше чем на 2 недели, роль снимается и её может занять другой участник. Если игрок решил покинуть  форум насовсем, об этом тоже необходимо сообщить.
5.9 Флуд разрешён  только в соответствующих внеигровых разделах.

6. Урегулирование конфликтных ситуаций.
6.1 Если ваш персонаж негативно относится к какому-либо другому персонажу, не стоит переносить эту вражду на игрока, его представляющего. Все сюжетные конфликты оставляем в игровых разделах и не переносим во внеигровое общение.
6.2 Категорически запрещены оскорбления игроков. Старайтесь решать конфликтные ситуации мирным и цивилизованным путём.
6.3 Если вы всё же подверглись оскорблениям, обращайтесь за помощью к администрации. Конфликт будет урегулирован в вашу пользу при условии предоставления доказательств в виде ссылок на оскорбившие вас посты, либо скриншотов сообщений чата.
6.4 С администрацией лучше не конфликтовать вообще. Ибо. Но вашу точку зрения, изложенную в корректной форме, мы всегда готовы рассмотреть.

7. Реклама.
7.1 Регистрироваться для размещения рекламы не надо – мы за вас это уже сделали. Логин - Реклама, пароль - 07ghost.
7.2 Размещать рекламу разрешено только в соответствующем разделе. Рассылка рекламы по ЛС запрещена.
7.3 Если вы хотите разместить на нашем форуме свой баннер, свяжитесь с администрацией через ЛС либо IСQ. Обмен баннерами только приветствуется.